• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Кафе ExLibris, Бобров пер., 6, стр. 1

Арт-вечеринка Drink and Draw: Лето любви

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2496 дней назад
24 июня 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Кафе ExLibris, Бобров пер., 6, стр. 1

Приглашаем Вас на вечеринку в стиле Хиппи. Отмечаем 50 летие "Лета любви" творческим беспределом в стиле "Детей цветов". Присоединяйтесь на бокал вина в кругу интересных людей и яркого творчества!

Хотите почувствовать себя великим художником? На примере работ великих мастеров научиться постигать красоту живописи? 

Тогда ждем Вас в субботу, 24 июня, в 19.30 в арт-кафе ExLibris на Чистых прудах.

В этом году исполняется 50 лет со времени одного из самых значимых культурных событий прошлого века – «Лета любви». Мы решили отметить это знаменательное событие вечеринкой в стиле Хиппи. В этот субботний вечер мы погрузимся в атмосферу солнечного Сан-Франциско образца 1967 года, когда на улицах правили Любовь, свободное творчество и рок-н-ролл. Мы будем рисовать известные символы "Лета любви", вспомним Поп Арт — передовое направление искусства 60-х, Модерн, возрожденный художниками-хиппи, переосмыслим картины любимых живописцев — Фриды Кало, Альфонса Мухи, Ван Гога, Климта в стиле психоделического творчества «детей цветов». Также в этот день мы отмечаем День рождения одного из организаторов проекта и по этому поводу Вас ждут специальные угощения. Приветствуется дресс-код в стиле Хиппи, но можем помочь Вам доработать образ уже на месте) Наш мастер-класс предполагает участие с любым уровнем подготовки.

Вход на мероприятие стоит 1500 рублейчто включает материалы для рисования, помощь художника, несколько бокалов вина. Оплата на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше