• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Кафе ExLibris, Бобров пер., 6, стр. 1

Drink&Draw - Грузинский вечер!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
21 апреля 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Кафе ExLibris, Бобров пер., 6, стр. 1

Приглашаем Вас на вечеринку, посвященную Грузии. Присоединяйтесь на бокал вина в кругу интересных людей и яркого творчества!

Хотите почувствовать себя великим художником? На примере работ великих мастеров научиться постигать красоту живописи? 

Тогда ждем Вас в субботу 21 апреля, в 19.30 в арт-кафе ExLibris на Чистых прудах.

Команда Drink and Draw отправляется в Тбилиси за вином и вдохновением! Сразу по приезду мы собираем гостей на Грузинский вечер. Мы будем рисовать живописные уголки этого солнечного края — горы, долины, извилистые улочки старых районов Тбилиси, не обойдем вниманием именитых грузинских художников — Нико Пиросмани и Ладо Гудиашвили. И конечно же без знаменитого грузинского вина вечер не состоится. С вашей помощью мы попробуем создать атмосферу настоящего грузинского застолья.

Стоимость участия 1800 рублей. В стоиомсть входит материалы, помощь художника, пара бокалов вина. Оплата на месте. Наш мастер-класс предполагает участие с любым уровнем подготовки.

Записаться на мероприятие можно здесь или по телефону: 8 (903) 156-98-49, Алексей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше